Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:43, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рогатки не в боях на спецоружии
Автор
Тема: Рогатки не в боях на спецоружии
(Gunfighter)
1
написано: 23.02.2004 13:30:57
А какого чемодана в обычные бои можно с картохой или рогаткой зайти?
Задолбали, из 6-ти боёв 3-4 на картохах!
Vih
2
написано: 23.02.2004 13:32:33
NE V XODI
SOZDAVAI SINDIKATNIE BOI
I NE FLUDI BOLSHE
К списку тем