Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:44, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как подать иск?
Автор
Тема: Как подать иск?
Ramiros
1
написано: 23.02.2004 06:52:16
Как подать иск за несоблюдение условий группового боя?
topgen
2
написано: 23.02.2004 06:53:46
За это не наказывают. :-(
Ramiros
3
написано: 23.02.2004 06:55:03
Жаль.Иногда надо. ну и ладно.
nelegal(USA)
4
написано: 23.02.2004 07:22:55
Napisat' adminam :)
Maney
5
написано: 23.02.2004 07:32:47
да жалко не наказывают :)))
Tilve
6
написано: 23.02.2004 08:21:31
Если б наказывали то вся Ганжа счас в тюрьме бы тусовалась =))
К списку тем