| Автор | Тема: Илья хелп!!!! |
Kzel
|
|
В какой район не приеду,захожу в магазин а мне говорят что я в другом районе и
не могу покупать! Только не говорите что я просто в другой район
смотрю!Помогите!!!!! Что делать я уже весь остров обьехал и мне везде такую
хрень гонят.Причем это только в магазинах! |
|
Gia
|
|
у меня так тоже бывает, правда редко, когда я со своей лабы покупаю товар. |
|
Kzel
|
|
мля теперь я одеваю ф2000 и мне показывает что на мне сиг который я продал
вчера!!!!! |
|
zhegloff
|
|
Buenos
|
|
Ты травы не обкурился :) ? |
|
AKINAK
|
|
Это не Илья, это твой броузер ) |
|
S U T E N E R
|
|
5
А ты высказал умную речь? |
|
Buenos
|
|
Kzel
|
|
Угрюмый
|
|
7
А ты влез куда смог? :) |
|