Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:32, 2510 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 23 февраля
Автор
Тема: 23 февраля
BERN
1
написано: 22.02.2004 11:04:12
Все, кто служил и служит в Непобедимой и легендарной - с праздником настоящих
мужчин! Здоровья, счастья и успехов в боевой и политической!!!
Майор РВСН (в запасе) Берн.
К списку тем