|
Залез почитать FAQ а там такое:
Q: Когда появятся свободные места под недвижимость для постройки?
A: Все места под недвижимость уже раскуплены, теперь её можно приобрести только
с рук. Появление новых мест для построек не планируется.
Ну зачем же так, а? |