Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:12, 2566 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Z-Land's
Автор
Тема: Z-Land's
Samum
1
написано: 21.02.2004 17:59:47
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000558358
итог боя снайперка поломана на 0/5 а ведь пока сегодня чинил !!
из чего они там палят???
К списку тем