|
Народ ... чё за бодяга.
Как только ты заходишь в бой против Z-Lands ты ждёшь пока закончится ход, и тебе
дадут стрельнуть. Только вот стрельнуть не получается ... Z-Lands моментально
стреляют в тебя ... Мож я что-то не понимаю ... но какой тогда толк от этих
входов ... |