Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:12, 2566 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 2 la terra
Автор
Тема: 2 la terra
Immolate
1
написано: 21.02.2004 09:47:01
Пора вроде уже обновить раздел "Об игре" - я там недавно заметил, что то о
гос. магазине ресурсов. Да и острова новые появились...
VaS2003
2
написано: 21.02.2004 09:53:14
1
;)
la_terra
la_terra
3
написано: 21.02.2004 14:05:01
1 спасибо что напомнил а то я без тебя не знала... для тех кто не заметил я
какое-то время не состояла в официальных синдикатах и не занималась игрой. за
выходные надеюсь обновлю.
К списку тем