|
Внимание всем террористическим синдикатам!
Прошу связаться со мной по почте!
Мы ищем новые ресурсы людей! и просто спонсоров!
За деньги мы нападем на кого угодно :) конечно цена нападения учитывается и на
кого нападаем., но это все лирическое вступление моей речи к вам! :)
Главное что я хочу заметить на сегодня это то, что Синдикат 479
Принимает Людей будующих наемников и Терроров!
Если вам надоело защищатьть недвигу итд бла бла..
Вступайте к нам будет интересно посмотреть как с нами будут бороться когда мы
станем конкурентноспособными синдикатам. ну не буду говорить номера сами знаете!
:)
Новичкам: Внимательно прочтите инфу синдиката 479!
и мою тоже!
И если вы хотите идти оп независимому пути наемника террориста вам к нам :) + мы
даем небольшие бонусы .. оторые рассказаны в инфе синдиката!
Кроме того есть вакантные места на должности. для более высоких уровней! Так
что всем старичкам тоже будет интересно быть за нас!
С уважением Пират S-W-A-G |