Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:33, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» День защитника!
Автор
Тема: День защитника!
Фитотерапевт
1
написано: 20.02.2004 19:27:40
Давайте, на праздник всем воинам и воительницам повысим прочность нового
артового оружия! )))) (коцаеться быстро)
slaeramd
2
написано: 20.02.2004 20:30:20
давайте дадим каждому по гранате, как в новый год =))
Фитотерапевт
3
написано: 20.02.2004 20:44:29
Нее! Лучше по встрясанной бутылке шампансокого! В убившего тебя, выстреливает
пробка шаппанского! )))) Прям в глазницу!
К списку тем