|
я просто предлагаю всем владельцам плантаций поставить цену на водоросли 38 и
все. Если хотя бы 80% всех людей так и сделает - то остальные 10% не смогут
обслужить все лабы, фабрики и т.д. И всем придется покупать по этой цене...
ПРИДЕТСЯ. Тогда и прибыль у нас появится.. а до тех пор - работать самим у себя
же и гонять по карте в поисках 30гб за 1 водорослину... это нах не надо.
Задолбало. |