Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:32, 2511 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синдикату Тантал.
1
2
Автор
Тема: Синдикату Тантал.
Луис
21
написано: 20.02.2004 13:41:13
Ребята, срочно надо что-то делать, а то Виталика постоянно бьют и бьют! Давайте
попытаемся все вместе его защитить.
Mad Marley
22
написано: 20.02.2004 13:41:27
хде Каа? чёта тока читает это, а нихрена не пишет. :)
Anarhist
23
написано: 20.02.2004 13:41:45
20. его бы сначала выследить...
Mad Marley
24
написано: 20.02.2004 13:42:01
21. Хорошая мысль! а главное здравая! :)
Anarhist
25
написано: 20.02.2004 13:43:13
хех. вспомнил, что меня тоже виталиком звать=)
AlexBloodGras
26
написано: 20.02.2004 13:45:18
даеш каждому китайцу по ручному удаву!!!!!!!!!!!!
AlexBloodGras
27
написано: 20.02.2004 13:45:42
и давайте все друг другу бить недвигу 8)
1
2
К списку тем