| Автор | Тема: Мало! :-О |
AlexBloodGras
|
|
чето подозрительно сабжево людей по районам накидано... |
|
topgen
|
|
Всего 63 района... Если сейчас 1.000 игроков онлайн, то получается, что в
среднем на каждый район по 15 человек... Думаю нормально все... |
|
AlexBloodGras
|
|
а там чего, тока те, которые онлайн сидят рисуются? :-/ |
|
AlexBloodGras
|
|
la_terra
|
|
AlexBloodGras
|
|
Дайнин
|
|
Че говорят? Ниче не понял! 8) |
|
AlexBloodGras
|
|
7: прочитайте пост (6)
гы-гы %) |
|
slaeramd
|
|
эта, я думаю,Что в районе находятся АКТИВНЫЕ персонажи, которые ЛИБО онЛайн либо
работают... |
|
| Тема закрыта kottik |