Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:33, 2511 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синдикат терористов
Автор
Тема: синдикат терористов
casper2003
1
написано: 20.02.2004 11:53:17
http://ganjawars.ru/syndicate.view.php?id=1804
прочитайте и подумайте!!!
topgen
2
написано: 20.02.2004 11:56:06
как вступить в клан?
да легко!Если вы первого левела
присылаете мне ,тоесть casper2003, 2000 денег с пометкой
"хочу убить всех ментов" и вы зачислены
Принимаю это, как оскорбление в свою сторону... Лень только в суд подавать, я
сегодня добрый :-)
AlexBloodGras
3
написано: 20.02.2004 11:59:10
апять детсад :)
Дайнин
4
написано: 20.02.2004 13:19:49
В контру переиграли? =)
AlexBloodGras
5
написано: 20.02.2004 13:49:56
трава у них хорошая ;)
К списку тем