| Автор | Тема: А где новости ? |
Сахарок
|
|
Зайдите в карту острова !
Там зарплата написана справа от объекта и стрелки передвижения новые ! |
|
topgen
|
|
Вот бы еще кол-во ресурсов и их отпускную цену указывали :-) |
|
Сахарок
|
|
Угу ! Ещё сколько он может принять ресурсов, сколько денег на объекте и т.д. !
=))) |
|
topgen
|
|
3. Нет, добавить два столбика КР (Количество ресурсов), ЦР (Цена ресурса) |
|
AlexBloodGras
|
|
Scavenger
|
|
5 почему умрет?
а если сделать ВЫГОДНЫЕ условия и рекламировать их? тогда точно получишь
результат |
|
ЧИГИВАРА
|
|
1.
2.
3.
4.
5.
6.
И еще чтобы сама игра всё покупала и продавала за вас :-)) |
|