Пора придумать что-то, что позволяло бы таскать больше конечных продуктов, а не
ресурсав. А то теже ргд2 обналичить можно только на новом острове, а перевозить
на старый по 5-8 как-то некузяво.
1.А вот для самых умных специально так и сделали,что они не могут перевозить
много ргд-2...
Хочешь пользываться этими гранатами,значит покупай там себе дом участвуй в боях
с нового устрова,а не катайся по 100 раз туда-сюда.