Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:33, 2511 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зимний масхалат
Автор
Тема: Зимний масхалат
Nosferatu616
1
написано: 19.02.2004 04:49:00
http://www.gwars.io/item.php?item_id=icemask
@lf21
2
написано: 19.02.2004 04:56:33
с таким масхалатом зимой тока ходить :))
Death616
3
написано: 19.02.2004 04:57:59
Лыжник! (:
@lf21
4
написано: 19.02.2004 05:01:36
хотя бы картинки делали к именным а то получаеться зимний масхалат зеленого
света
pestario
5
написано: 19.02.2004 05:02:57
А весной этот халат наоборот будет выдовать или нет?)))
К списку тем