| Автор | Тема: Даешь НЕФТЬ народу!!! (Стахановцы) |
MaX252
|
|
В общем Стахановцы не справляються и НЕФТИ на новом острове не хватает! (кто еще
не знает ;-))
To Adm: Прошу что нить зделать! |
|
Уставший
|
|
с ураном также начиналось, чё паниковать то? |
|
Gia
|
|
ЛОЛ а вышки то вообще убрали :(((( |
|
bingo
|
|
3: ЛОЛ!
ее перенесли в центр ;)) |
|
ElephantBird
|
|
У урана расход не такой как у нефти...
Лучше бы расход нефти и водорослей местами поменяли.
А вот топик, касающийся этой темы в разделе предложений:
http://ganjawars.ru/messages.php?fid=21&tid=2426 |
|
Maney
|
|
всегда так было и это нормально. стереть топик :) |
|
El_Coyot
|
|
дадим стране угля, мелкого, но до х@я!!! |
|
stOp
|
|
7.:))
нет нефти нету и все заводы стоят.. ресурсы некуда девать:) |
|