Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:32, 2511 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ne ponel
Автор
Тема: Ne ponel
SpawN
1
написано: 18.02.2004 11:23:26
po4emu na novom ostrove nedviga stoit v 3 raza daroze 4em na starom ?
nev84
2
написано: 18.02.2004 11:25:36
Прогресс
Black Silence
3
написано: 18.02.2004 11:26:43
потому, что это высокотехнологичный остров и производства на нём такие же, и
дома, обустроенные по последнему слову техники, и...
короче хайтек, а хайтек, как известно, дорогого стОит...
@lf21
4
написано: 18.02.2004 11:27:51
ты че упал она стоит дешевле чем на основном
Алатар Синий
5
написано: 18.02.2004 11:48:08
4
это ты упал!!
на основном планта стоит 50 000!!
щелкни "построиь здание" и увидишь, это с рук по полтора ляма продают!
Алатар Синий
6
написано: 18.02.2004 11:49:12
3
нет Илья сказал, там очень трудные условия для застройки, и поэтому очень
дорогая недвига
Black Silence
7
написано: 18.02.2004 11:51:53
6
ага, типа скважины в котлован надо вручную забивать :)
SpawN
8
написано: 18.02.2004 12:21:32
=) nu a u menja uranovaja laba =)
El_Coyot
9
написано: 18.02.2004 12:35:12
7. что и куда забивать?:) повтори пожалуйста, а то я не смог уследить за полетом
твоей мысли.
@lf21
10
написано: 18.02.2004 17:37:37
5 покажи мне щас где можно купить недвижимость на старом острове по такой цене
планта стоит минум полтора ляма
К списку тем