Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:13, 2566 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а где нефтяные скважины
Автор
Тема: а где нефтяные скважины
Маленький Скив
1
написано: 18.02.2004 10:05:05
2 шт это издевательство
и где купить 950 нефти
если администрация несправляется с нефтянным бизнесом
то государство должно передать добычу нефти в частные руки
готов служить отечеству
может мне передадите(можно за WMZ)
Maney
2
написано: 18.02.2004 10:54:20
1 за ВМЗ что угодно тебе дадут -не боись, только иди к #kitaez_ua#, верней
напиши в личку ему.
К списку тем