Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:13, 2490 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» РГД-2 - как ресурс и не только
Автор
Тема: РГД-2 - как ресурс и не только
-OLIK-
1
написано: 18.02.2004 08:26:08
на новом острове есть заводы гранат РГД-2 и магазины их принимающие, почему на
основном ни один магазин их не принимает ? ведь вывозить ресурс удобнее и
выгоднее, чем сами гранаты ?
ЧИГИВАРА
2
написано: 18.02.2004 08:32:55
Это сделано для того,чтобы каждый игрок купил себе водный транспорт,а еще лучше
апач и катался за гранатами на новый остров.
-OLIK-
3
написано: 18.02.2004 08:37:20
2. Золотые грены будут, дешевле тогда за Wmz покупать.
NLDir
4
написано: 18.02.2004 08:58:25
Они и так жутко дорогие получаются
ЧИГИВАРА
5
написано: 18.02.2004 09:50:20
3.4.Не знаю я себе накупил штук 200 наверное :-))если не больше...
Тема закрыта
kottik
К списку тем