Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:13, 2490 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 2 часа работы теперь недоступны?
Автор
Тема: 2 часа работы теперь недоступны?
Paksly
1
написано: 17.02.2004 13:22:47
Пытаюсь устроиться на работу на 2 часа - система мило посылает и лепечет о
неверно введенном номере.
Устраиваюсь на 1 час - все нормально.
Двухчасовая работа теперь недоступна?
la_terra
2
написано: 17.02.2004 15:03:41
у меня работает
antihuan
3
написано: 17.02.2004 15:03:47
Хм, устраивался на 2 часа без проблем, тока зарплату не дали и сообщение о
последней работе была неверна !!
antihuan
4
написано: 17.02.2004 15:29:49
всё гуд - работает, во всяком случае зарплату за 1-ый час уже получил =)),
похоже проблем больше нет !! и это гуд, =)))
Paksly
5
написано: 17.02.2004 18:38:45
однако проблема сгинула...и это есть гут!
К списку тем