| Автор | Тема: Триндец с недвигой! :( |
Монополист
|
|
topgen
|
|
YoYo
|
|
ЧИГИВАРА
|
|
Всё пипец всему....Что делать???
Мы висим???? |
|
ЧИГИВАРА
|
|
ЧИГИВАРА
|
|
Блин всё ganja умерла...всем спать:-)) |
|
ЧИГИВАРА
|
|
хххххххххххххееееееееееееееееееее------хххххххеееееееееее :-)) |
|
Godf@ther
|
|
Короче, нанести массовый ядерный удар по новому острову и все в норму придет =)
А висит абсолютно все... |
|
ЧИГИВАРА
|
|
Гы...давайте новую гранату изобретем или италия50 накурим нашей травкой и пусть
со своим пылесосом снесет нахр** тот остров :-)) |
|