Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:52, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рессурсы
Автор
Тема: Рессурсы
Zapodlo
1
написано: 17.02.2004 03:23:32
Почиму рессурсы не выробатываются!!
ЧИГИВАРА
2
написано: 17.02.2004 07:29:15
Потому что на горе стоит верблюд тоже семочки жуёт;
По реке плывёт керпич деревянный как стекло,ну и пусть себе плывёт,нам не нужен
пенопласт.
Тема закрыта
Munhgausen
К списку тем