Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:51, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Висят обьекты!!!
Автор
Тема: Висят обьекты!!!
S-W-A-G
1
написано: 17.02.2004 02:35:31
Администрация
После разгрома моей недвижимости зависли работники на ней уже третий час.!
Помогите плиз!
Монополист
2
написано: 17.02.2004 02:45:30
И на новом острове чето не чего не производят и не хотят уходить!
Raiser
3
написано: 17.02.2004 02:51:15
это забастовка
ЧИГИВАРА
4
написано: 17.02.2004 07:27:45
Что делать???Теперь твоя недвига замерзнет через 5 дней и потом помрёт от холода
:-))
К списку тем