Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:51, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как работает паром?
Автор
Тема: Как работает паром?
IKS_Slon
1
написано: 17.02.2004 00:29:12
возможно ли с его помощью первозить больше ресурсов? и вообще непонятно как он
работает объсните плз?
mrwolf
2
написано: 17.02.2004 00:31:29
Он дает возможность перевозить транспорт с острова на остров...без него ты даже
велосипед с собой не притащишь :)
IKS_Slon
3
написано: 17.02.2004 00:35:10
хм.. тады ацтой....:) вот если бы он позвоял ресурсы с собой возить штук по
400-5000 еще туда сюда...
IKS_Slon
4
написано: 17.02.2004 00:35:55
500:)
К списку тем