Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:13, 2490 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ДАЕШЬ ТЕРМИНАЛ!
Автор
Тема: ДАЕШЬ ТЕРМИНАЛ!
mrwolf
1
написано: 16.02.2004 23:53:22
Я считаю на новом острове он просто необходим!
Ваше мнение!
Black Knight 9m
2
написано: 17.02.2004 00:45:56
Обезательно нужен!!
Полностью согласен!
OldJoker
3
написано: 17.02.2004 03:04:04
два острова связывает только сталь.. и все..
Vitaliy_M
4
написано: 18.02.2004 00:41:48
И рабочая сила, и бабки, и транспорт :-)
К списку тем