Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:50, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Без уха :)
Автор
Тема: Без уха :)
Кельвин
1
написано: 16.02.2004 15:34:49
Кельвин метил с упреждением вправо и зарядил в S N A P, который отскочил вправо
(в ухо) : -62
Первый раз из свд попал именно в ухо! :)
К списку тем