|
как я понял в групповых боях теперь могут принять участие все... сотрите эту
фичу - "Бои делятся на одиночные и групповые. В групповых боях могут принимать
участие только бойцы 1+ уровня". а то новички могут быть не слишком любопытны,
что бы нажать кнопку групповой бой...
Пы.Сы. мелочь, но всё же... :) |