Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:51, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снайперам
1
2
Автор
Тема: Снайперам
Закнафейн
21
написано: 16.02.2004 02:23:49
20 вот ты флудер!
Луис
22
написано: 16.02.2004 02:33:54
ха-ха )) против новых пушек громы и по 200 тысяч не рулят )
Latev
23
написано: 16.02.2004 04:26:05
А чё давайте все пушки сделаем доступными с 0 левела чё париться, вот житуха
быдит. Не тупи хлопец!
El_Coyot
24
написано: 16.02.2004 11:26:13
прально, даешь грозу и вайпер с 0, хорош ньюбов тиранить, а то понимаишь тут ...
этта вам не здесь, а совсем наоборот...
Сумашедший Пуль
25
написано: 16.02.2004 13:33:25
24. а тут тоже не там? а вот тут?
El_Coyot
26
написано: 16.02.2004 16:09:56
25.а вот тут то как раз самое то. я ясно выражовываюсь?
1
2
К списку тем