Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:14, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гос оружие для 9-ых..!?
Автор
Тема: гос оружие для 9-ых..!?
чиKул
1
написано: 15.02.2004 17:02:37
Илья,будет ли?Ожидать или нет?
Если нет,я караулить не буду,ведь все в час разберают(
Vih
2
написано: 15.02.2004 17:03:49
ilja sdelai fn fal s 9 levela, a to do snaipov voobsche teperj ne doiti
Vih
3
написано: 15.02.2004 17:04:30
ili moderniziruite g3
Kabalero
4
написано: 15.02.2004 17:34:06
Мдя ... 9-х кинули ... 8-й и 9-й уровни сейчас одинаковы ... кто автоматику
качал ...
Pscherow
5
написано: 15.02.2004 20:28:52
4
не я и вообще, я не видел ни одного игрока с прокачеными автоматоми =)
мож щяс понесется, как с кольтами было =))
К списку тем