| Автор | Тема: спасибо за помощь |
Мелкий псих
|
|
Меня штрафанули(700 000гб) за прокачку мульта и за бонус с 5 левела на 6
левел.
Говарю спасибо синдикату в катором я состою(1486)!!!
Этот синдикак очень помог мне погасить долг
в пожертвованиях участвовали
15.02.04 11:54 Передано $105000 от Алиса : !!!!!!!!! мы это
сделали!!!!!!!!!!!!!!
15.02.04 09:05 Передано $35000 от Алиса : гавим
14.02.04 22:41 Передано $12564 от R2D2 321 : основание не указано
14.02.04 22:41 Передано $60000 от R2D2 321 : :))))
14.02.04 21:20 Передано $50000 от Wispa : поддержка синдиката. уже чуть чуть
осталось.
14.02.04 17:02 Передано $40000 от Алиса : еще чуть чуть и выйдешь из минуса
)))
14.02.04 15:16 Передано $10000 от R2D2 321 : на восстановлени
14.02.04 11:22 Передано $50000 от Алиса : погашаем задолжность синдом !
очень благодарен этим игрокам каторые не были жадными
они действительно мафия
как я знаю мафия всегда помогает своим людям
так что этот синд один из наилучших по отношения в GW
одним словом сапсибо =) |
|
S U T E N E R
|
|
Продал бы арты и расплатился сам |
|
kaa
|
|
лучше бы сказал, что больше правил не будешь нарушать :) |
|
Страсть
|
|
это не спортивный способ!!! |
|
Мелкий псих
|
|
3
да я больше не буду нарушать я понял это |
|
Алиса
|
|
5
нарушишь я тебе потом ТАК нарушу!! ))) |
|
Pscherow
|
|
3
а что так можно делать и штраф снимут =)))))
ВАУ!!!!
знали бы мы это раньше |
|