| Автор | Тема: а что случилось-то? |
Fidel
|
|
зачем кайма траурная где менюхи горизонтально? |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
????где???
PS
это наверное по валенсии траур
мне стигмат говорил что он был сегодня на форуме)) |
|
tinkoff
|
|
-BluntMan-
|
|
это тёмные силы мля возвращаются %) |
|
Maney
|
|
да и меня тож так бывает -когда недогрузишь страничку |
|
kaa
|
|
S U T E N E R
|
|
Непослушный
|
|
Это у него в мозгах кайма. Не выспался видно. Или перепил. |
|
tinkoff
|
|
8: это ты не выспался. Черных полосок вдоль меню не было. |
|