Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:02, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» блок !!
Автор
Тема: блок !!
soxtum sana
1
написано: 22.10.2003 20:48:10
я уже знаю насчёт вещей! но в чём моя вина?? я то не кидал никого =(
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=339
Уважаемый ера я просто продал свои кр и приоброл арты ет вед законно,прошу
разберитесь плиззззз =(
yera
2
написано: 22.10.2003 22:25:06
завтра разберемся
К списку тем