Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:02, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» шахиды...
Автор
Тема: шахиды...
Klesk
1
написано: 13.02.2004 18:15:28
11 из 20
http://www.gwars.io/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=1000502399
даже стрельнуть не дали =((((
травокурилка
2
написано: 13.02.2004 18:31:33
бедняга ;)) :))))) заходи ко мне в бой
Кельвин
3
написано: 13.02.2004 18:32:21
А шо вы хотели :) А жизнь какая :)
Grem
4
написано: 13.02.2004 18:51:43
алах алах
Klesk
5
написано: 13.02.2004 19:13:47
мне то все равно что там шахиды делают,вот только экспа уходит из-под носа
К списку тем