Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:03, 2316 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Фидель
Автор
Тема: Фидель
El_Coyot
1
написано: 13.02.2004 14:15:19
http://www.gwars.io/item.php?item_id=mosina
Mad Marley
2
написано: 13.02.2004 14:21:44
:) клёва!
S U T E N E R
3
написано: 13.02.2004 14:22:33
Я еще вчера увидел, как он ее испытывал)
Могу лог дать....
Fidel за нанесенные повреждения в 0xp получает 0 опыта:))
Ranger-13
4
написано: 13.02.2004 14:28:57
3
LOL
Да круто!)
MrBungle
5
написано: 13.02.2004 18:09:49
типерь и во взводе есть именной :)))
karamba
6
написано: 14.02.2004 04:27:19
хиленький такой именной ,правда....ну ничё комп продаст купит телевизор и ещё
пару сантиметров,и из инет кафе будет рулить %)
пысы:Fidel,без обид ;)
К списку тем