Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2316 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» За такое и штраф заплатить не жалко. ;)
Автор
Тема: За такое и штраф заплатить не жалко. ;)
basile
1
написано: 13.02.2004 13:04:11
http://exler.ru/bannizm/13-02-2004/16.jpg
Ranger-13
2
написано: 13.02.2004 13:04:53
Да круто!)
В реале есть - или фотошоп!?
Ranger-13
3
написано: 13.02.2004 13:05:20
Заметь - я ответила за 42 секунды!)
Нет классный сфетофор!)
Ilia Sprite (adm)
4
написано: 13.02.2004 13:06:56
! :-)
verWOLF
5
написано: 13.02.2004 13:08:23
кррасота..
basile
6
написано: 13.02.2004 13:11:06
2:
А хрен его знает, что там в Одессе творится. ;)
verWOLF
7
написано: 13.02.2004 13:11:37
Фотопоп однозначно :)))
Ranger-13
8
написано: 13.02.2004 13:34:47
6
Что?
Charlie_743
9
написано: 13.02.2004 13:36:18
Это с сайта растаман.тэйлс перепечатка
basile
10
написано: 13.02.2004 14:17:47
9:
Вполне может быть. Я там уже года два не был...
ruprih
11
написано: 13.02.2004 17:24:16
100% фотошоп, так себе имхо
К списку тем