Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2316 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Восстановление
Автор
Тема: Восстановление
Чарли Лучиано
1
написано: 13.02.2004 06:31:53
Заметили, что случилось?
У меня была картоха, с ней 24/24 хп. Одел PSG, сразу стало 31/60!
--TOR--
2
написано: 13.02.2004 06:32:21
:)
--TOR--
3
написано: 13.02.2004 06:32:48
долго на картохе сидел?
nelegal(USA)
4
написано: 13.02.2004 06:32:57
1 :)))))
nelegal(USA)
5
написано: 13.02.2004 06:33:16
3 5 yrovnei :)
Tilve
6
написано: 13.02.2004 06:33:43
Ух ты!!! =))))))))) Ну это надо же, а? Как интересно, слушай!
Чарли Лучиано
7
написано: 13.02.2004 06:34:01
1) lol :)
Tilve
8
написано: 13.02.2004 06:35:11
7) А чё ты сам себе ЛОЛлишься?
Чарли Лучиано
9
написано: 13.02.2004 06:36:56
да это шутка была... неудачная :-\
Tilve
10
написано: 13.02.2004 06:39:52
9) Ах это была шуууткааа!!! Ну тогда ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!! =)))))))))))))
Denis_B
11
написано: 13.02.2004 06:40:17
9: типа отмазался :Р
--TOR--
12
написано: 13.02.2004 07:59:43
11
типа да :))
JeM
13
написано: 13.02.2004 14:37:20
1,7
Кстати, "лоль" по-эстонски - дурак!:)
К списку тем