| Автор | Тема: РПГ-16 |
AND6
|
|
Просьба подкинуть Громов в госмаг.
А то там пусто и заводы нельзя построить. |
|
Renat
|
|
Vih
|
|
topgen
|
|
Сейчас подкинут :-).
Ты только из магазина не выходи и как можно чаще на "обновить" кликай, чтобы
не пропустить :-)))) |
|
Denis_B
|
|
}|{yKOB
|
|
ок ! подкинул ! разбирайте !
.
.
.
.
.
.
.
Ой ! так быстро разобрали..... |
|
AND6
|
|
а тупить тут не обязательно |
|
karamba
|
|
stOp
|
|
подкинь мне лям я тебе и без госа гром достану:) |
|