Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:03, 2316 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нервы.
1
2
Автор
Тема: Нервы.
Free mon
21
написано: 12.02.2004 18:24:59
Ну я думаю здесь оскарбляют и ругаются те люди-которым в реале за это зубы
вышибут,вот и отрываются здесь)
В БК хоть на коталку таких порулить отправить можно на 24 часа,а здесь такого
нет,вот и флудят как хотят.
la_terra
22
написано: 12.02.2004 20:31:47
18 а самом деле я тоже использую это выражение как понял не дурак, дурак бы не
понял...
Фенциклидин
23
написано: 12.02.2004 23:10:14
4. Делайте салаты, а не войну (с)
:)))
la_terra
24
написано: 13.02.2004 00:05:03
23 эх... жрать охота...
1
2
К списку тем