| Автор | Тема: Совет |
Neo_
|
|
Советую всем убрать из лички (Персональная информация)свои данные такие как isq
и e-mail этим пользуются взломщики....а точнее АГЕНТЫ :)) |
|
Bad_karma
|
|
basile
|
|
--TOR--
|
|
P@dl@
|
|
Луис
|
|
это частная угроза или от лица всего эльдорадо? :) |
|
kottik
|
|
6
кто не уберет инфу из лички в течение 5 дней - будем ломать :) |
|
JaSmin
|
|
El_Coyot
|
|
GM_Snik
|
|
Ааа че кто то - указывал свое мыло в инфе ..
Гы..
|
|
Vitaliy_M
|
|
Кроме того, не забудьте убрать из личной инфы персонажа свой id-номер в ганже
:-) |
|