Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:47, 2222 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тюрьма
Автор
Тема: тюрьма
NAVATcom
1
написано: 11.02.2004 02:05:39
чет не припомню названия тюремного острова:/
предлогаю назвать алькатрассом.
Bad_karma
2
написано: 11.02.2004 02:06:55
остров марии какой-то вроде)
AKINAK
3
написано: 11.02.2004 02:08:30
Угу, святой елены. Он,вроде, назывался з-ландс. Или они там уже не живут?
Финансирования инопланетян закончилось, они наверное с голода все умерли.
lur-lur
4
написано: 11.02.2004 02:36:59
St. Maria :)))
dad CAMP
5
написано: 11.02.2004 02:41:52
Не АльКААтрассом круче
GanjaBank
6
написано: 11.02.2004 03:30:23
1) и повесить в порту растяжку с слоганом : Вчера считал своим ты Альбатрос,
Теперь тебя считает Алькатрасс...
К списку тем