Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:02, 2003 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
Автор
Тема: Вопрос
valproh
1
написано: 10.02.2004 15:39:44
У меня одного игра себя по дурацки ведет или ещё есть потерпевшие?
То всё нормально, то начинает вдруг тормозить. При этом другие сайты открываются
нормально...
Klesk
2
написано: 10.02.2004 15:42:23
у меня минут 20 назад картинки с человечками не грузались в бою,а теперь все
нормально
n o v a
3
написано: 10.02.2004 15:45:07
да, да, тормозит
cekec
4
написано: 10.02.2004 16:40:50
млин я просто отрубил человечков. так хоть в бою нет лагов. а так лагает жуть.
но скоро(вроде 15) поменяется сервер и все будет.
К списку тем