Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:45, 2222 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите кто нибудь
1
2
3
4
Автор
Тема: Помогите кто нибудь
Beetlejuice
61
написано: 10.02.2004 15:32:42
У меня такае же фигня разрешение на то чтоб отплыть есть а уплыть не могу
http://www.gwars.io/messages.php?fid=15&tid=929
n o v a
62
написано: 10.02.2004 15:42:08
короче как всегда, ввели непротестив =))))
Beetlejuice
63
написано: 10.02.2004 15:44:38
и что вы теперь мне там жить прикажите ???
Beetlejuice
64
написано: 10.02.2004 15:46:13
Вообще замечательно кинули на арт на остров сослали везет как в гробу
1
2
3
4
К списку тем