| Автор | Тема: РГД-2 |
n o v a
|
|
Bizid
|
|
Maney
|
|
topgen
|
|
Всё, Хана! Теперь не спрячитесь от моих пуль :-) |
|
Луис
|
|
КэЦ
|
|
Сумашедший Пуль
|
|
надо пошуршать, у меня наверно где то остались дымовухи. долой монополию, пусть
ркг3 завезут. |
|
verWOLF
|
|
завалялось десятка 2 гренок.. дымовушек...
Как знал, что нужно запастись |
|
verWOLF
|
|
Кстати...
Илья... РГД - это идеальный вариант выкачивания из острова лишних денег...
Инфляция уменьшается и т.д.
да здравствует завоз |
|
| Тема закрыта Munhgausen |