| Автор | Тема: Внимание админам |
valproh
|
|
Поскольку весь эконом опыт получается при продаже оружия в гос магазин то
возникает маленькая "проблема".
При продаже предмета в ОБЫЧНЫЙ магазин можно указать сразу хоть 100 штук. А вот
покупать можно только по 1. А нафига это сделано? Чтобы купить 10 предметов
необходимо 10 раз производить закупку.
Не легче ли сделать как и при продаже??? |
|
Bad_karma
|
|
че-то ты странное написал... |
|
Sm4ll™
|
|
мля, достали называть свои темы подобным образом! а для предложений есть
отдельный форум! |
|
УПЫРЁНОК
|
|
3
http://www2.gwars.io/messages.php?fid=21&tid=2338 |
|
Romashka
|
|
1
пальцы кликами тренируй. |
|
valproh
|
|
2
Что тебе непонятно?
3
Ты прав. Не туда вляпал.
4
А это к чему?
5
А тебе лишь бы ляпнуть... |
|
cekec
|
|
Луис
|
|