Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:02, 2003 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прием в синдикат! Вступление бесплатное!
Автор
Тема: Прием в синдикат! Вступление бесплатное!
aldr
1
написано: 9.02.2004 16:39:37
Вступайте в наш синдикат:
***Тверская^&^Московская~бр@тв@~***
http://www.gwars.io/syndicate.view.php?id=1594
Вступление бесплатное!
Пишите в личку!
Сумашедший Пуль
2
написано: 9.02.2004 16:46:37
*заплакал*
Mangler
3
написано: 9.02.2004 16:53:52
что за смена правления?
хоть на форуме синда поясните что к чему...
cekec
4
написано: 9.02.2004 22:41:51
и тут теперь побывал.
старые песни........
К списку тем