Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:02, 2003 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прочность
Автор
Тема: Прочность
RMX
1
написано: 9.02.2004 15:26:25
У моего оружия сейчас прочность 1/1 , вопрос .. если я проиграю в бою то оно у
меня изчезнет ? или будет 0/0 ?
Stesha
2
написано: 9.02.2004 15:28:01
0/1
Mer1in
3
написано: 9.02.2004 15:31:45
логично 8)
Romashka
4
написано: 9.02.2004 15:54:33
гы =))
Убойная логика =)
urosov
5
написано: 9.02.2004 16:06:11
гыгыгыгы :::^^^^)))
cekec
6
написано: 9.02.2004 22:45:46
___________________________________________________________
Был.
RMX
7
написано: 10.02.2004 01:14:35
однако вы не совсем поняли .. я имел ввиду что вещь удалится или нет ?
К списку тем