| Автор | Тема: эконом кидает! |
g-max
|
|
Что за левый развод? в бою написано "качаю эконом - стою и стреляю в центр"!!
а в бою палит по всем и в центр не разу не заходят!!! тут вообще есть хоть
кто-то честный?? что за хлам??? |
|
Charlie_743
|
|
Гы...обиделся.А когда китаец пишет эконом ты думаешь он по центру бедет стоять. |
|
NLDir
|
|
Хмм.. я всегда думал что китаец предлагает всем желающим эконом пркачать, он
типа бесплатно все всем сломает :)) |
|
S U T E N E R
|
|
}|{yKOB
|
|
хааааааааа ! //\\(())//\\
пора уже конкурсЫ на злостные ЛОЛы делать :) |
|
Кровищща
|
|
да, г-макс, тебя злостно кинули |
|
УПЫРЁНОК
|
|
g-max
|
|
оя уже отомстил!!!!!!!!!! |
|
cekec
|
|