| Автор | Тема: Морские путешествия... |
vania z
|
|
Если я поплыву куда-нить не на пароме у меня исчезнет навсегда машина, или до
тех пор пока не прибуду на ганжа айленд снова? |
|
Vitaliy_M
|
|
Навсегда.
Владельцы мерседесов при этом всего лишь теряют прочность машины :) |
|
vania z
|
|
Спасибо за ответ:) пойду искать где-нить склад или домик:) |
|
Vitaliy_M
|
|
Да можешь не искать - просто мне отдай :)
Какая тебе разница, хоть так терять, хоть мне подарить... |
|
vania z
|
|
мы уже около пяти домов нашли. 1 не строится, сейчас узнаем как остальные. |
|
vania z
|
|
--TOR--
|
|
кому паром нужен.... в личку
|
|